Сафина: Для первой игры все прошло неплохо!

12 января 2010
Новости тенниса



Россиянка Динара Сафина рассказала о том, как для нее складывался поединок второго круга на турнире в Сиднее против полячки Агнешки Радваньска.

Напомним, что Динара смогла добиться победы в этой встрече со счетом 7/5, 6/4.

"Начало матча у меня не задалось. Я уступала в первом сете 0/5, но самое худшее было в том, что я постоянно промахивалась, все мои мячи летели куда угодно, только не в корт. Однако затем я смогла найти свой игровой ритм. Я выиграла один гейм, после этого все пошло лучше. Это был мой первый матч в году. Если начнешь плакать в первом же гейме стартового поединка, то что же с тобой будет в конце сезона. С начала матча прошло минут 20, я уступала 0/5 и подумала: "Ничего страшного, давай попробуем задержаться на корте как можно дольше".

"Против Агнешки вообще играть очень тяжело, потому что она игрок из ТОП-10 мирового рейтинга и играет в очень умный теннис. Думаю, что это был очень хороший матч для первой игры года".

В четвертьфинале соревнований Сафиной предстоит помериться силами с победительницей матча между посеянной под пятым номером Еленой Дементьевой и словачкой Даниэлой Хантуховой.

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке