Серена Уильямс: Душевина - очень хорошая теннисистка!

12 января 2010
Новости тенниса



Американка Серена Уильямс после успешного старта на турнире в Сиднее отметила, что ей без разницы с кем предстоит играть в четвертьфинальном поединке.



Напомним, что во вторник первая ракетка мира в матче второго круга Medibank International Sydney-2010 разгромила испанку Марию-Хосе Мартинес-Санчес - 6/1, 6/2. В четвертьфинале соревнований Серене предстоит сыграть против прошедшей квалификацию россиянки Веры Душевиной, которая в своем матче второго круга смогла одолеть еще одну россиянку Елену Веснину - 6/3, 6/4.

"Меня мало волнует - с кем я играю следующий матч. Поймите, когда кто-то выходит играть против меня, то старается показать свой лучший теннис. Мне будет противостоять Вера Душевина и она очень хороший игрок, ранее она была гораздо выше в рейтинге. С кем бы я не играла, поверьте, они будут играть как первые ракетки мира в этот конкретный день, так что  для меня действительно не слишком важно - кто будет мне противостоять," - сказала Серена.

Ранее между собой Душевина и Серена Уильямс играли лишь однажды - на турнире в Майами в 2005-м году, и тогда Серена оказалась сильнее - 6/3, 6/0.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке