Сидней. Звонарева не смогла доиграть матч против Весниной

11 января 2010

Россиянка Елена Веснина практически без борьбы вышла во второй круг турнира в Сиднее.

В своем стартовом матче на Medibank International Sydney-2010 23-летняя Веснина, занимающая на данный момент 29-ю строчку мирового рейтинга, встречалась с еще одной россиянкой Верой Звонаревой, посеянной в Сиднее под восьмым номером.

Ранее между собой теннисистки встречались три раза, и во всех поединках победа доставалась Звонаревой - 3:0. Матч продолжался всего 39 минут. При счете 3/3 в первой партии Звонарева (на фото) была вынуждена отказаться от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы.

Во втором круге соревнований Весниной предстоит сыграть против победительницы встречи между еще одной россиянкой Верой Душевиной и представительницей Австралии Кейси Дельаквой.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Звонарёва Вера