Сидней. Хантухова ждет победительницу матча Дементьева-Скьявоне

10 января 2010

Представительница Словакии Даниэла Хантухова успешно преодолела барьер первого раунда на турнире Medibank International-2010, проходящего в эти дни в австралийском Сиднее.

В воскресенье 24-я ракетка 26-летняя Хантухова в двух сетах разгромила свою сверстницу француженку Виржиню Раззано, занимающую на этой неделе 19-е место в рейтинге WTA, - 6/3, 6/0. В общей сложности поединок продолжался всего 1 час 5 минут. Благодаря этой победе Даниэла смогла вырваться вперед в счете личных встреч с Виржинией – 4-3.

За выход в четвертьфинал словачка поспорит с победительницей матча между пятой сеяной Еленой Дементьевой и итальянкой Франческой Скьявоне.

Игроки в сюжете: Хантухова Даниэла