Кузнецова: Порадовало, что Роджер тренировался на соседнем корте

28 декабря 2009
Новости тенниса



Третья ракетка мира российская теннисистка Светлана Кузнецова на своем официальном сайте поделилась впечатлениями о том, как поработала во время пребывания в Объединенных Арабских Эмиратах.

«Здравствуйте, дорогие болельщики, поклонники, читатели. Наконец- то нашлась минута написать вам и рассказать, как проходит моё межсезонье.

Мы только что с командой вернулись из Дубая. Там мы провели хороший подготовительный период. Погода была отличная, команда была дружная и профессиональная, что позволило нам хорошо поработать.

Мне приходило много просьб, чтобы я рассказывала побольше о событиях вне тенниса. Расскажу мои впечатления о Дубае:

В этом городе строительство не стоит на месте, хоть и говорят все о кризисе. Что интересно наблюдать, строительство не останавливается круглые сутки. Скажу честно, столько шоппинга, сколько сделала за время в Дубае, не делала за целый год, видимо, времени до этого было мало. Почему выбрала Дубай - это прямой рейс из Москвы и всего через 5 часов и ты в тепле! И очень радует, что там очень много русского населения, как вы знаете, для меня это важно. И оказалось, что в это же время туда поехало много моих друзей. Порадовало, что Роджер тренировался на соседнем корте. Жаль, что видела его мало, к сожалению, наши графики тренировок не совпадали.

www.svetlanakuznetsova.ru

Я очень довольна новыми моделями ракеток Head, которые вы увидите на фотографиях. На территории отеля было великолепно, даже можно было передвигаться на гондолах, что нам показалось очень оригинальным и романтичным, но время было работать. Физподготовкой занимались на берегу моря. В общем, все хорошо загорели. Пару раз дождь спасал нас, когда силы были на исходе.

Вот таким насыщенным было мое пребывание в Дубае.

На следующий день после прилёта успела записать передачу на НТВ-ПЛЮС Теннис. Если будет желание, смотрите 28 декабря, в понедельник, в 21:10. Мне показалось, что беседа была очень интересной. Надеюсь, и вам понравится».

Источник: www.svetlanakuznetsova.ru

Фото: www.svetlanakuznetsova.ru

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке