Гонсалес возглавит посев Movistar Open-2010

24 декабря 2009
Новости тенниса


Чилиец Фернандо Гонсалес возглавит посев турнира Movistar Open-2010. 11-я ракетка мира 29-летний Гонсалес подтвердил свое участие в домашнем турнире и возглавит посев соревнований, которые в следующем году пройдут в столице Чили - Сантьяго. Примечательно, что в сезоне-2010 проведение турнира совпадет по времени с празднованием 200-летия независимости Чили.

"Сроки проведения турнира совпадут с празднованием 200-летия нашей независимости, и запомнится всем как одно из самых лучших соревнований. В основной сетке турнира соберутся многие сильные теннисисты, и Фернандо (Гонсалесу) придется очень тяжело, чтобы защитить свой титул, потому что его соперниками будут такие теннисисты как Хаас, Монако, Гаске и Массу," - сказал директор турнира Альваро Фильоль.

Помимо вышеперечисленных теннисистов в турнире сыграют: Хосе Акасусо, Томаш Белуччи, Хуан-Игнасио Чела, Пабло Куэвас, Маркос Даниэль, Марсель Гранольерс, Симон Гройль, Оскар Эрнандес, Кевин Ким, Лукаш Кубот, Николас Лапентти, Паоло Лоренци, Петер Лушчак, Альберт Монтаньес, Потито Стараче, Мартин Вассальо-Аргуэльо, Сантьяго Вентура и Орацио Себальос.

Турнир пройдет с 1 по 7 февраля. Призовой фонд Movistar Open-2010 составит $ 450,000.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке