Вудбридж прокомментировал распределение wild card на Australian Open

24 декабря 2009
Новости тенниса



Капитан сборной Австралии в Кубке Дэвиса Тодд Вудбридж, ответственный за распределение wild card в мужской части Открытого первенства Австралии рассказал, почему приглашения были выданы Бернарду Томичу, Карстену Боллу и Джейсону Каблеру.



Фото: newyork.blog.tennis365.net. Карстен Болл

"Карстен в минувшем сезоне дошел до финала турнира ATP (Лос-Анджелес) и был близок к тому, чтобы квалифицироваться на Australian Open автоматически. Он отлично проявил себя в Кубке Дэвиса и в про-туре, а травма спины - единственная причина, по которой он не сумел сыграть в плей-офф национального отборочного турнира".

Фото: www.theage.com.au. Бернард Томич

"Бернард Томич выиграл юниорский US Open, а в прошлом году побеждал и на Australian Open. В финале национального отбора у него были матчболы в эпическом пятисетовом противостоянии с Ником Линдалом. Бернард продолжает прогрессировать и расти как игрок. В январе этого года он показал свои возможности, пройдя круг во взрослом Australian Open. Мы знаем, что он ответственно подойдет к своему выступлению".

Фото: www.brisbaneinternational.com.au. Джейсон Каблер

"Что касается Джейсона, то думаю, что он заслужил этот шанс. Он очень талантливый парень и много работает над собой. Мы уверены, что он хорошо подготовиться к турниру".

Игроки в сюжете: Вудбридж Тодд
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке