Мария Кириленко: Жаль, что каникулы пролетели слишком быстро!

21 декабря 2009
Новости тенниса



Россиянка Мария Кириленко на страницах своего официального сайта рассказала о том, как провела свои каникулы.



"После окончания сезона у меня были просто отличные каникулы, жаль только, что они пролетели слишком быстро. Теперь я снова в работе. В этом году я не поехала в солнечные места, чтобы поваляться на солнышке рядом с океаном, как всегда поступала раньше. На этот раз я была дома - в Москве. Также на неделю я съездила в Санкт-Петербург. Там очень много различных исторических мест, интересных музеев. Ну и, естественно, я "немного" прогулялась по магазинам - а как же без этого".

"После поездки в Петербург я неделю была дома и ничего не делала. Только потом начала потихоньку вспоминать - как бегать и все такое. Первую неделю я просто смотрела на мяч, но потом уже начала потихоньку вспоминать, как держать ракетку. Первая тренировка после трехнедельного перерыва была просто потрясающая! Я реально забыла - как бить по мячу! Я тренировалась вместе с Евгением Кафельниковым, и мы много смеялись, потому что мне явно не хватало одной упаковки мячей. Ладно, так и быть, скажу вам правду: через какое-то время нам уже было достаточно всего одного мяча, потому что Евгений вообще не ошибался, как и я, конечно же".

"Мне было очень приятно побыть дома с друзьями, со своей семьей. Думаю, что за весь год мы не проводили вместе так много времени. После этого я поехала в Испанию, в прекрасный город Валенсия. Сейчас это мой самый любимый город в Испании, для меня он как второй дом. Погода стояла просто отличная - 17-20 градусов тепла, но вот назагораться мне не удалось. Австралия ждет меня, а я без загара. Моя холодная Москва, оставила меня со светлой, незагоревшей кожей".

"Сейчас я нахожусь в Куала-Лумпуре. Напишу вам позже".

В столице Малайзии Мария принимала участие в выставочном турнире. Вместе с Еленой Дементьевой Кириленко представляла сборную России и добилась уверенной победы над командой Азии в составе которой выступали китаянка Чжен Цзе и Саня Мирза из Индии. Сначала россиянки переиграли своих соперниц в парной встрече, а затем выиграли и оба одиночных поединка - Кириленко переиграла Цзе, а Дементьева - Мирзу.

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке