Энен выступит на турнире в Сиднее благодаря wild card

21 декабря 2009
Новости тенниса



Экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен, которая в начале следующего года официально вернется в Тур после 18-месячного перерыва, получила wild card от организаторов турнира Medibank International Sydney-2010.

 Об этом сообщают австралийские СМИ.  Турнир в Сиднее станет вторым для 27-летней Жюстин после ее возвращения в большой теннис и главным этапом подготовки к первому в сезоне-2010 турниру из серии «Большого Шлема» - Открытому чемпионату Австралии. Напомним, что с 4 по 10 января Энен сыграет на соревнованиях Brisbane International в Брисбэне.

«У меня много приятных воспоминаний о Сиднее, где я трижды завоевывала титул. Я планирую вернуться туда в январе будущего года в надежде снова победить. Этот турнир поможет мне как можно лучше подготовиться к Australian Open», - заявила Жюстин, которая первенствовала на кортах Сиднея в 2004, 2006 и 2008 годах.

В основной сетке Medibank International Sydney-2010 выступят девять из десяти теннисисток из ТОП-10. Исключение составит лишь 6-я ракетка мира американка Винус Уильямс, которая подготовку к Australian Open-2010 предпочла провести на показательных соревнованиях в Таиланде.

Medibank International Sydney-2010, призовой фонд которого составляет $600,000, состоится с 10 по 16 января.

Игроки в сюжете: Энен Жюстин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке