Налбандян: Еще четыре месяца назад я ходил на костылях

21 декабря 2009
Новости тенниса


Экс-третья ракетка мира аргентинец Давид Налбандян рассказал о своей первоочередной цели, которую он ставит перед собой в будущем сезоне. Как уже сообщал Gotennis, в прошедшее воскресенье 27-летний Давид стал победителем показательного турнира Кубок Аргентины-2009 (Copa Argentina), который проходил в Буэнос-Айресе. В финале Налбандян в двух партиях с одинаковым счетом 6/4 одолел финалиста Australian Open-2006 киприота Маркоса Багдатиса.

«Сегодня я сыграл лучше, чем против Гаудио (в заключительном поединке группового этапа). Вообще, с Маркосом мы вместе проходили предсезонную подготовку и сейчас выступаем достаточно хорошо. Правда, в данный момент оба чувствуем себя немного уставшими», - цитируют Давида аргентинские СМИ.

«Я доволен, потому что от матча к матчу чувствую себя все лучше и лучше. Физически чувствую себя великолепно, ничто меня не беспокоит, нет никаких травм. Честно говоря, это невероятно, ведь еще четыре месяца назад я передвигался с помощью костылей. Я быстро набираю форму, но все еще далек от своего лучшего состояния. Сейчас важно как можно быстрее набрать необходимую форму, и главная цель – подойти к старту сезона-2010 на ее пике», - заявил аргентинец.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке