Дельаква: Для меня сейчас важен каждый матч!

19 декабря 2009
Новости тенниса



Австралийская теннисистка Кейси Дельаква после выхода в финал отборочного турнира  к Australian Open-2010 отметила, что довольна своим результатом.

Напомним, что в полуфинале 24-летняя Дельаква, занимающая сейчас лишь 998-е место в мировой табели о рангах, в своем полуфинале встречалась с Джесс Мур, и переиграла ее в двух сетах с одинаковым счетом - 6/2.

"Каждый матч на этой неделе был очень важен для меня и я многому научилась в каждой игре".

"Когда ты приезжаешь на турнир, ты всегда надеешься на то, что сможешь добраться до решающих матчей. Перед стартом этого турнира я сама не знала чего ожидать от себя, не знала - как я смогу выступить, как буду играть, потому что не так много проводила времени на корте. Так что я очень рада, что в итоге пробилась в финал".

"На этой неделе я показываю хороший теннис, это одна из моих целей на предстоящий сезон. Это отличный старт для меня, и я надеюсь продолжать выступать в том же духе".

В финальном поединке Дельакве предстоит сыграть против Оливии Роговска. Напомним, что победительница соревнований получит wild card на Australian Open-2010.

Игроки в сюжете: Дельаква Кейси Мур Джессика
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке