Возняцки опубликовала свой календарь на сезон-2010

19 декабря 2009
Новости тенниса



Датчанка Каролина Возняцки на страницах своего официального сайта опубликовала календарь своих выступлений на первую половину следующего года.



Начнет сезон-2010 четвертая ракетка мира на показательном турнире в Гонконге 4 января. После этого 19-летняя спортсменка отправится в Австралию, ге сначала сыграет на турнире в Сиднее, а затем примет участие в Открытом первенстве Австралии-2010. Затем Каролина примет участие в турнире в Дубае, который стартует 15 февраля, после чего отправится в США, где сыграет на крупных турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами.

Грунтовый сезон Возняцки начнет 5 апреля на турнире в Понте-Ведра, затем в календаре датчанки значатся турниры - в Чарльстоне, Штутгарте, Риме, Мадриде и Варшаве. После этого датчанка сыграет на втором в сезоне турнире "Большого шлема" - Roland Garros.

Травяной сезон Каролина начнет 14 июля на турнире в Истбурне, после чего сыграет на Уимблдоне. Затем в календаре датчанки значится турнирв Копенгагене, после него она отправится на серию турниров в США - Цинциннати (9 августа), Монреаль (16 августа), US Open (30 августа).

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке