Иванович: Новый год буду встречать на пляже с барбекю и заходящим солнцем

17 декабря 2009
Новости тенниса



На днях экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович ответила на несколько вопросов журнала Gloria. Предлагаем это интервью вашему вниманию.



- Кого бы вы могли назвать самым важным человеком, поддерживающим вас в трудные минуты?

- Однозначно, это вся моя семья. Они мои главные сторонники и они всегда относятся ко мне с пониманием. Моя мама путешествует вместе со мной и поддерживает меня на соревнованиях, так что она самый главный человек в моей группе поддержки, но с отцом и братом я очень много говорю по телефону и всегда могу на них надеяться. 

На самом деле моя команда довольна велика, она включает в себя мою семью, тренеров и агентов. Они все поддерживают меня и неважно проигрываю я или выигрываю. Они всячески мне помогают и для меня большая удача, что все они рядом со мной.

- Каковы ваши планы в профессии и в личной жизни?

- В настоящий момент я провожу подготовку к новому сезону. Ноябрь и декабрь очень важны, для того, чтобы набрать хорошую форму и подготовить себя физически и ментально к новому году. Сейчас я много времени уделяю своим физическим кондициям.

Дальних личных планов пока не строю, просто хочу как можно больше времени провести со своей семьей и близкими мне людьми, также хочу навестить своих родственников в Мельбурне.

- Где проведете новогодний вечер?

- Пока ещё точно не знаю. Но в тот момент я скорее всего буду находиться в Квинсленде, потому как именно там стартует мой первый турнир в следующем сезоне, а именно в Брисбене. Скорее всего буду встречать Новый год на пляже с барбекю или чем-то подбным, и наслаждать закатом. 
 
Источник: www. anaivanovic.com

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке