Гонсалес, Куэрри и братья Брайан выступят на турнире в Хьюстоне

17 декабря 2009
Новости тенниса



Финалист Australian Open-2007 чилийский теннисист Фернандо Гонсалес и вторая ракетка США Сэм Куэрри подтвердили свое участие в единственном в Штатах турнире на грунте АТР US Men's Clay Court Championship-2010, который состоится в Хьюстоне (штат Аризона) с 5 по 11 апреля будущего года.

 Об этом сообщает официальный сайт АТР Tour.

При этом 11-я ракетка мира Гонсалес и 25-й номер рейтинга АТР Куэрри стали первыми игроками в одиночном разряде соревнований, которые уведомили организаторов о своем приезде. Ранее об участии в US Men's Clay Court Championship-2010 сообщили сильнейшие парные игроки мира, хозяева корта Боб и Майк Брайан.

Фото: Imago. Сэм Куэрри

«Это большой подарок для нас, что Фернандо и Сэм подтвердили свой приезд на наш турнир, - сказал директор соревнований Ван Бэрри. – Фернандо в последние годы входит в число ТОП-игроков, он великолепно выступает, в особенности, на грунте. Сэм - это восходящая звезда и надежда американского тенниса, который во всей красе проявил себя на корте прошедшим летом. Они оба – очень талантливы, и мы рады приветствовать их на US Men's Clay Court Championship-2010».

Игроки в сюжете: Гонсалес Фернандо Куэрри Сэм
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке