Соперником Королева стал Стараче

10 июня 2008

Российский теннисист Евгений Королев во втором раунде турнира АТР Orange Warsaw Open-2008 в Варшаве встретится с итальянцем Потито Стараче. В понедельник шестой сеяный на соревнованиях Стараче в двух сетах уверенно победил обладателя wild card, хозяина корта Давида Олейничак со счетом 6/2, 6/3. Матч продолжался 1 час 9 минут.

Напомним, что чуть раньше 85-я ракетка мира 20-летний москвич Королев в двух партиях нанес поражение 72-му номеру рейтинга АТР 26-летнему румыну Виктору Ханеску со счетом 6/4, 6/2.

Лишь один раз пересекались пути Королева и Стараче на различных турнирах, и после победы в стартовом круге соревнований во французском Метце в прошлом году (6/3, 6/3) россиянин повел 1-0.