Эракович: Хочу быстрее вернуться в ТОП-100!

9 декабря 2009
Новости тенниса



Некогда сильнейшая теннисистка Новой Зеландии - Марина Эракович готовится к полноценному возвращению в про-тур после травмы бедра, из-за которой она не играла на турнирах WTA с марта этого года.

В Октябре Марина, к тому моменту откатившаяся за пределы второй сотни мирового рейтинга, попробовала вернуться на корт и приняла участие в трех турнирах ITF.

"Мне было необходимо сыграть на этих турнирах - мне надо было провести как можно больше матчей, чтобы снова почувствовать игровой ритм. Пока ты не играешь, то остальные продолжают тренироваться, работать и совершенствоваться, поэтому тебе надо стараться не отстать от них, однако, думаю, что вся эта ситуация сделала меня сильнее," - сказала Эракович.

"Возвращение далось мне очень тяжело, но как только я снова начала тренироваться, то я сразу же почувствовала насколько я голодна до игры," - сказала Марина.

На данный момент Эракович занимает 236-ю строчку мирового рейтинга и ее главной целью на начало следующего сезона станет - скорейшее возвращение в ТОП-100.

"Я очень хочу поскорее вернуться в первую сотню мирового рейтинга и продолжать играть турниры WTA. Моей главной целью будет успешное выступление на Открытом первенстве Австралии и турнирах в Майами и Индиан-Уэллсе," - отметила Эракович.

Игроки в сюжете: Эракович Марина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке