Кузнецова: Мне было очень приятно общаться с Моресмо

5 декабря 2009
Новости тенниса

Светлана Кузнецова призналась, что ей будет очень не хватать в WTA-туре француженки Амели Моресмо, которая объявила о завершении профессиональной карьеры.

" Мне было очень приятно с ней общаться. Она сама мне позвонила, чтобы я первой узнала о том, что она будет объявлять об уходе. Конечно, без неё мне будет грустно, потому что она очень хороший человек. Мне было очень приятно играть и общаться с ней. Я желаю ей всего наилучшего в дальнейшей жизни, чтобы всё было хорошо, чтобы она была всем довольна. Мне будет её не хватать, как друга и как хорошего человека," - призналась Светлана в интервью своему официальному сайту.

Относительно того, с кем Света теперь будет играть в паре, она сказала:
"Я на пару больно не надеюсь. Я буду играть пару, но не знаю ещё с кем. Я хочу играть пару, но у меня один принцип - играть не с тем, кто лучше играет, а с тем, с кем мне комфортно. Если человек хорошо играет, но у меня нет с ним дружеских отношений, то с ним я играть не буду".

Напомним, на пару с Амели Моресмо Светлана Кузнецова выиграла турниры в Майами и Истбурне в 2009 и 2006 годах, а также дошли до финала "Уимблдона"-2005.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Моресмо Амели
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке