Кириленко – один из главных фаворитов Барселоны

10 июня 2008
Новости тенниса


Российская теннисистка Мария Кириленко решила пока не перебираться на траву и выступить на одном из последних в сезоне турниров на грунте - Barcelona KIA-2008 в Барселоне, призовой фонд которого составляет $145,000. В столице Каталонии 21-летняя Мария посеяна под вторым номером. В стартовом круге во вторник ее ждет поединок с американкой Лилией Остерло.

В понедельник в основной сетке соревнований к Кириленко присоединились еще две россиянки – Мария Кондратьева и Екатерина Иванова, успешно преодолевшие квалификационный раунд. А вот Алина Жидкова оступилась в решающем матче. Теперь Иванова сыграет с 8-й ракеткой турнира итальянкой Татьяной Гарбин, а Кондратьева встретится с Каталиной Кастаньо из Колумбии. В случае успеха наших девушек, во втором круге нас ждет российское дерби.

Первой же номер посева в Барселоне достался израильтянке Шахар Пеер, которая в стартовом раунде сражается с Нурией Лагостьерой-Вивес из Испании. Эта встреча в понедельник была приостановлена из-за наступления темноты при счете 5/5 в первом сете на подаче испанки.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке