Блейк: Снимаю шляпу перед всеми, кто принял участие в этом мероприятии

2 декабря 2009
Новости тенниса



Американец Джеймс Блейк поблагодарил теннисистов, которые смогли принять участие в благотворительном турнире, который был организован его фондом.

Напомним, что в рамках вечера состоялись два матча. В первом Джеймс смог переиграть Энди Роддика, а затем в парном поединке Блейк и Сэм Куэрри уступили братьям Брайан.

"Огромное спасибо всем, кто приехал и принял участие в этом турнире. Сэму я позвонил только на прошлой неделе, но он все равно смог приехать, это очень многое для меня значит. Снимаю шляпу перед всеми людьми, которые согласились помочь мне и ответили согласием на участие в этом мероприятии".

"Боб и Майк (Брайан) только что приехали из Лондона, где выиграли итоговый чемпионат ATP. Никто бы им и слова не сказал, если бы они отказались и взяли небольшой перерыв. Я уверен в том, что сейчас они далеко не в самом лучшем состоянии и чувствуют усталость. Однако они приехали и сыграли, я очень тронут тем, как они меня поддерживают. Они знали моего отца и прекрасно понимали, что значит этот вечер для меня и моей семьи".

"Также хотел бы поблагодарить Вайклефа и всю его команду, за этот потрясающий концерт. Я его большой поклонник и не могу передать словами - насколько я рад тому, что он выразил поддержку нашему мероприятию".

Игроки в сюжете: Блэйк Джеймс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке