Иванович: С нетерпением жду, когда выйду на корт в новом платье!

30 ноября 2009
Новости тенниса

Сербская красавица Ана Иванович начнет сезон 2010 года в Австралии в новом платье от Adidas. 22-летняя теннисистка появится на кортах Зеленого континента в красивом желтом платье, с заниженной линией талии, на создание которого было затрачено 18 месяцев.

Сама Ана также принимала участие в задумке дизайна платья, которое имеет глубокое декольте, аккуратные складки по бокам и было идеально подогнано под её фигуру.

AP. Платье Иванович

«Мне очень понравились новые платья (напомним, что уже есть платье и для Открытого первенства Франции), - заявила Иванович. Цвета яркие, сочные, насыщенные и освежающие. Платья имеют красивые складки по бокам, что, по-моему, выглядит очень женственно. Я чувствую себя в нем очень удобно и с нетерпением жду, когда смогу выйти в нем на австралийские корты».

Платье Аны для "Ролан Гаррос"-2010.

AP. Платье Иванович

Помимо яркого желтого цвета в платье присутствует и черный цвет, который был использован для отделки.

Для создания платья была использована технология управления влажностью ClimaCool, которая позволяет сохранять оптимальную температуру тела игрока.

«Замечательно, что есть такие технологии, которые позволяют вам чувствовать прохладу во время матчей, тем более это актуально, когда мы говорит об Австралии, - поделилась Ана. Оно очень быстро высыхает и позволяет чувствовать вам легкость на протяжении всего поединка».

Это платье будет продаваться в розницу по всему миру. Его стоимость будет составлять 60 евро.

AP. Ана Иванович

Источник: www. adidas.com

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке