Надаль: После первых тренировок в Барселоне ощущения очень хорошие

30 ноября 2009
Новости тенниса

Испанская армада уже два дня активно готовится к финальному матчу Кубка Дэвиса, где она сыграет против Чехии с 4-6 декабря.

Вчера с самого утра все члены команды уже были на барселонских кортах. Рафаэль Надаль тренировался с Давидом Феррером более двух часов, а Фелисиано Лопес с Хуаном-Карлосом Ферреро. После полудня ребята сменились, Давид Феррер и Ферреро остались на корте, а остальные проводили время с массажистами и физиотерапевтами.

Рафаэль Надаль во время пресс-конференции рассказал о своем состоянии.

«Ощущения после первых тренировок у меня хорошие, никаких неприятностей нет,и я очень надеюсь, что смогу помочь своей команде», - сказал Рафаэль. Корт подготовлен очень хорошо, он правда был совсем недавно завершен и будут ещё какие-то последние штрихи, но, думаю, что к пятнице он будет выглядеть прекрасно».

AP. Рафаэль Надаль

Очень полезно игроки провели время и вечером. Все члены команды собрались вместе, чтобы посмотреть матч между футбольными клубами Испании – каталонской «Барселоной» и мадридским «Реалом». Надо отметить, что поединки между двумя этими клубами всегда вызывают огромный интерес у зрителей все страны, так как они являются представителями двух самых больших испанских городов, и к тому же давними соперниками.

Безусловно, подобные совместные времяпрепровождения теннисистов должны сплотить их ещё больше,  поднять командный дух.

Источник:    www. rafaelnadal.com

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке