Боб Брайан: Нам предстоит сыграть против двух лучших парников в истории спорта

28 ноября 2009
Новости тенниса



Американец Боб Брайан после выхода в полуфинал итогового чемпионата ATP отметил, что возможность вернуть в случае удачного выступления на турнире первую строчку мирового рейтинга, является для него дополнительным стимулом.

Напомним, что накануне Боб вместе со своим братом Майком в заключительном матче группового этапа переиграли поляка Лукаша Кубота и австрийца Оливье Мараха - 6/3, 6/4. В случае победы на итоговом чемпионате американцы смогут вернуться на первое место мирового парного рейтинга.

"Сейчас наша главная цель - выиграть этот турнир. Это итоговый чемпионат, и нам надо играть стиснув зубы, потому что каждый матч здесь очень сложный. Однако на кону стоит первая строчка мирового рейтинга, и это - дополнительная мотивация," - сказал Боб Брайан.

Теперь в полуфинале соревнований братьям предстоит сыграть против индуса Махеша Бхупати и багамца Марка Ноулза.

"Мы будем играть против двух ветеранов мирового тенниса, двух лучших парников в истории спорта. Мы уже много раз играли с ними, не надо придумывать ничего нового. Они прекрасно знают нашу игру, мы - их. Уверен, что это будет очень тяжелая битва. Подобная у нас уже была в Австралии, в субботу будет еще одна," - отметил Боб Брайан.

Игроки в сюжете: Брайан Боб
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке