Надаль обновил блог после поражения от Давыденко

26 ноября 2009
Новости тенниса



Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль продолжает вести свой блог на  британском сайте TimesOnline. Вот, что он написал после своего поражения от Николая Давыденко.



«Привет всем!

Похоже, мои шансы сыграть здесь в субботу равны нулю. Сегодня я снова уступил и это практически нонсенс проиграть дважды за одну неделю, редко представляется подобный шанс.

Я чувствовал, что сегодня играл лучше, чем в матче против Содерлинга. Я был агрессивнее, сосредоточеннее на игре, но этого всё равно было недостаточно для того, чтобы обыграть такого сильного теннисиста как Николай Давыденко.
 
Тем не менее, завтра я всё равно выполню все упражнения и проведу полноценную подготовку. Сделаю всё зависящее, что бы хорошо подготовиться к своему пятничному матчу. Ну, а после я уже сосредоточусь на финале Кубке Дэвиса.

Я не испытываю радости от поражения, но и не удручен сложившейся ситуацией. Сегодня я сыграл значительно лучше, чем ранее, я имел шансы в этом матче перевести игру в третий сет. Я далек от своей лучшей формы, так что, то что я здесь уже продемонстрировал, не так уж и плохо. Всё что мне нужно, это вернуться в El Cambio de Tercio (испанский ресторан на Мальорке) на обед вместе со своей командой, вернуть все свои лучшие привычки, включая хороший теннис.

И ещё, мне обидно за моих поклонников здесь, потому что, играя в Великобритании, я чувствую себя замечательно из-за их поддержки. По-моему моих болельщиков здесь больше, чем где бы то ни было, исключая мою Родину. Я знаю, что многие из вас прибыли сюда из разных концов земли. Так что мне хотелось бы всем вам сказать большое спасибо.

Рафа».

Источник: www. timesonline.co.uk

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке