Нестор и Зимоньич одержали первую и последнюю победу в Лондоне

26 ноября 2009
Новости тенниса



Лидеры мирового парного рейтинга канадец Даниэль Нестор и серб Ненад Зимоньич одержали свою первую и последнюю победу в группе «А» итогового турнира года Barclays ATP World Tour Finals-2009, который в эти дни проходит в Лондоне.

 В четверг Даниэль и Ненад встречались с интернациональным дуэтом в составе Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова) и обыграли соперников в двух партиях со счетом 6/4, 7/6(9). Матч длился 1 час 18 минут.

Однако эта победа стала для первых ракеток мира, по сути, пирровой, поскольку до этого Нестор и Зимоньич потерпели поражения в двух подряд поединках и еще во вторник распрощались с надеждами пробиться в полуфинал соревнований. Бхупати и Ноулз же, напротив, проиграли всего лишь свой первый матч на итоговом турнире. Стоит отметить, что Махеш и Марк еще два дня назад оформили выход из группы.

Промежуточное положение в группе «А»: 1. Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова) – 2 победа (3 матча), Мариуш Фирстенберг/Марцин Матковски (Польша) – 1(2), 3. Франтишек Чермак/Михал Мертиняк (Чехия/Словакия) – 1(2), 4. Даниэль Нестор/Ненад Зимоньич (Канада/Сербия) – 1(3).

Игроки в сюжете: Зимоньич Ненад Нестор Даниэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке