Роддик: На следующей неделе начну тренироваться на корте

25 ноября 2009
Новости тенниса



Американец Энди Роддик пропускающий итоговый чемпионат ATP из-за травмы рассказал о том, как идет его восстановление.

Напомним, что Энди травмировал колено на турнире в Шанхае и не смог восстановиться к старту итогового турнира. В итоге его заменил швед Робин Содерлинг.

"Восстановление идет нормально, даже с небольшим опережением графика. Сейчас я уже совершаю пробежки, а на следующей неделе надеюсь, что смогу выйти на корт и начать полноценные тренировки".

"Первые две недели после Шанхая были, наверное, самыми скучными в моей жизни. Постоянные процедуры, причем мне надо было ходить 20 минут со льдом, и столько же без льда. Однако сейчас все нормально и я уже могу бегать. Надеюсь, что смогу полноценно восстановиться к следующему сезону".

"Немного непривычно быть здесь, общаться с журналистами, но при этом не играть. Мне было бы гораздо легче, если бы во время турнира я находился бы дома. Но, при этом, я рад, что приехал сюда и увидел всю эту энергетику, и, честно говоря, немного завидую тем игрокам, которые выступают здесь. Я не хотел бы делать прогнозы относительно победителя соревнований, потому что все здесь в абсолютно равных условиях".

Игроки в сюжете: Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке