Маррей: Сегодня я очень плохо подавал!

25 ноября 2009
Новости тенниса



Британец Энди Маррей прокомментировал свой второй матч группового этапа итогового чемпионата ATP против швейцарца Роджера Федерера.

Напомним, что Маррей уступил Федереру в трех партиях со счетом - 6/3, 3/6, 1/6.

"Мне очень повезло, что я смог выиграть сет. У меня проходила первая подача и я выиграл много легких мячей. Однако, в целом в матче я подавал плохо, наверное, это самое большое количество двойных ошибок, которое я сделал в одном матче в течении всего сезона".

"Действовал я сегодня не лучшим образом. Иногда такое бывает. Играть против Роджера очень сложно, особенно если ты не подаешь первым мячом и сам себя ставишь в тяжелое положение. Возможно, сегодня я допустил больше ошибок чем обычно, но, в любом случае, я играл сегодня плохо".

"С момента после возвращения после травмы я хорошо играю в первом сете. Но затем я сбавляю обороты, сам не знаю почему. Мне не хватает запала. Во многих матчах после первого сета у меня наступал спад. Я позволял своим соперникам возвращаться в игру, а в начале года я такого не допускал".

Свой третий в группе матч Роджер проведет против аргентинца Хуан Мартина Дель Потро, а Энди предстоит сыграть против испанца Фернандо Вердаско.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке