Бхупати и Ноулз одержали вторую победу в Лондоне

24 ноября 2009

Индус Махеш Бхупати и представитель Багамских островов Марк Ноулз одержали свою вторую победу на итоговом чемпионате ATP.

Во втором поединке группового этапа Бхупати и Ноулз встречались с поляками Мариушем Фирстенбергом и Марцином Матковски.

Ранее дуэты встречались между собой четыре раза, и впереди по личным поединкам были Махеш и Марк - 3:1. На этот раз Бхупати и Ноулз также смогли добиться победы.

Матковски и Фирстенберг смогли выиграть первый сет - 6/3, но вторая партия осталась уже за Бхупати и Ноулзом - 6/3. В итоге все решалось на чемпионском тай-брейке, на котором Махеш и Марк оказались сильнее - 10:7. Остается добавить, что в общей сложности этот матч продолжался 1 час 15 минут.

Заключительный поединок группового этапа Бхупати и Ноулз проведут против сильнейших парных специалистов мира - канадца Даниэля Нестора и серба Ненада Зимоньича.

Игроки в сюжете: Бхупати Махеш Матковски Марцин Ноулз Марк Фирстенберг Мариуш