Рафаэль Надаль обновил свой блог

24 ноября 2009
Новости тенниса



Экс-первая ракетка испанец Рафаэль Надаль во время соревнований в Лондоне будет вести свой блог на официальном сайте ATP-тура. Предлагаем вашему вниманию сегодняшнюю запись в его персональном блоге, которая носит название: «Как же тяжело проигрывать! Прошу прощения у всех своих поклонников в Лондоне».



«Привет всем!

Я догадываюсь, какой вопрос вы хотите задать мне сегодня -  «Почему я проиграл»? Это довольно просто. Я сыграл не так как должен был, не показал того уровня игры на котором могу играть и как результат потерпел поражение.

Я играл неуверенно в ключевые моменты и ещё чувствовал, что недостаточно внимателен, сконцентрирован во время важных розыгрышей. Вот и всё.

Когда я вернулся в раздевалку, меня там ждал Тони с остальной командой. Это был очень печальный момент, уж поверьте мне. Мы были расстроены, мало говорили, все были очень серьезны. Затем Тони начал анализировать розыгрыши и саму игру. И он сказал мне – «Это не конец света»! Он прав. Но как же тяжело проигрывать!

Я расстроен также и за моих поклонников, потому что знаю как они хотели моей победы.

И ещё одно!

Забыл сказать, что, как бы там ни было, я получил сегодня приз!!! Рауль Сурутуса, директор турнира в Акапулько, вручил мне трофей, который я потерял аж в 2005-м году, по дороге в аэропорт! Вот фото!

AP. Рафаэль Надаль и Рауль Сурутуса

Спасибо этому замечательному турниру за это. Я получил этот трофей дважды, хотя выиграл турнир всего один раз! :-)

Рафа».

Источник: www. atptour.com

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке