Нестор: Почему одиночникам предоставили отдельные раздевалки, а парникам - общую?

24 ноября 2009
Новости тенниса



Канадский теннисист Дэниэл Нестор, выступающий в паре с сербом Ненадом Зимоньичем на итоговом турнире АТР в Лондоне, поделился в своем блоге впечатлениями от соревнований.



"Арена восхитительна. Приближаясь к ней по Темзе, мы издалека видим ее гигантскую крышу с гигантскими антеннами. О2 потрясающая и не похожа ни на одну другую теннисную площадку".

"Почему-то игрокам-одиночникам предоставляют отдельные раздевалки с их фотографиями на дверях, а нам, парникам, – общую. Довольно странно, что Федерер и Надаль не испытывают никакого дискомфорта, а Нестор, Зимонжич и другие теснятся все вместе".

"После того, как Pittsburgh Steelers проиграли Kansas City Chiefs (Американский футбол), только моя 11-месячная дочка смогла поднять мне настроение, царапаясь и дергая меня за волосы. Думаю, она хотела сказать: «После того, как четыре месяца назад ты выиграл здесь «Уимблдон», ты можешь назвать теннисом то, что показываешь сейчас?" - приводит слова Нестора портал Sports.ru.

Напомним, что в своем стартовом поединке на групповой стадии соревнований Нестор и Зимоньич уступили полякам Марцину Матковски и Мариушу Фирстенбергу.

Игроки в сюжете: Нестор Даниэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке