Лондон. Нестор и Зимоньич с поражения стартовали на итоговом турнире

22 ноября 2009

Лидеры мирового парного рейтинга канадец Даниэль Нестор и серб Ненад Зимоньич потерпели сенсационное поражение в своем стартовом матче группы «А» Barclays ATP World Tour Finals-2009 в Лондоне.

В воскресенье прошлогодние чемпионы итогового турнира Нестор и Зимоньич встречались с дуэтом из Польши в составе Мариуш Фирстенберг/Марцин Матковски и проиграли соперникам в двух партиях с одинаковым счетом 4/6. Матч длился всего 1 час 4 минуты.

Напомним, что в группе «А» Barclays ATP World Tour Finals-2009 также выступают пары – Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова) и Франтишек Чермак/Михал Мертиняк (Чехия/Словакия). Напомним, что эти дуэты также сыграют между собой сегодня – первым запуском в вечернюю сессию. Начало в 19:00 по местному времени (22:00 мск).

Игроки в сюжете: Зимоньич Ненад Матковски Марцин Нестор Даниэль Фирстенберг Мариуш