Маррей: Было бы хорошо попасть в одну группу с Надалем

20 ноября 2009
Новости тенниса



Четвертая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей в преддверии старта итогового турнира года Barclays ATP World Tour Finals-2009 заявил, что корты на лондонской The О2 Arena больше всего подходят для игры второго номера рейтинга АТР испанца Рафаэля Надаля.



«Когда Рафа в отменной форме, и игра у него идет, то он очень хорош. Однако те, кто видел выступление Надаля на парижском «Мастерсе», признают, что у него есть некоторые проблемы в игре. Да и сам он не совсем был доволен, показанным им теннисом. Поэтому, с одной стороны, было бы совсем неплохо, если бы на первом этапе я попал бы в одну группу с ним. Впрочем, уверен, что к старту турнира у него будет достаточное количество времени на подготовку, тем более что покрытие кортов в Лондоне очень подходит для его стиля игры», - приводит слова Энди Tennis.com.

Напомним, что на Barclays ATP World Tour Finals-2009 Маррей-младший попал в группу «А», где помимо него также выступят швейцарец Роджер Федерер, аргентинец Хуан Мартин Дель Потро и испанец Фернандо Вердаско. Свой первый матч на итоговом турнире 2009 года против пятой ракетки мира Дель Потро 22-летний шотландец проведет уже в воскресенье 22 ноября. Начало не ранее 14:15 по местному времени (17:15 мск).

Игроки в сюжете: Маррей Энди Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке