Иванович: Я готова начать все сначала!

19 ноября 2009
Новости тенниса



Сербская теннисистка Ана Иванович в интервью изданию Sportski Zurnal рассказала, как она провела отпуск, а также рассказал о своих ощущениях перед стартом следующего сезона.



"Я отлично провела время вместе с друзьями, семьей, много путешествовала. Сейчас я чувствую себя отдохнувшей и готова к тому, чтобы начать все сначала. Самое главное для меня - это отсутствие травм и правильные тренировки. Я продолжу работать со Свеном и это только добавляет мне уверенности, потому что мы отлично поработали с ним два года назад".

"Сейчас сложно предсказать что-либо относительно рейтингов или побед на турнирах, но я уверена в том, что сезон будет очень интересным. Конечно же, сестры Уильямс сейчас очень сильны, добавьте к этому возвращение Ким и Жюстин, также не стоит забывать про Сафину и Дементьеву. Состав получается очень сильным. Я не сильно удивилась тому, что Ким стала играть хорошо так быстро, однако ее победа на US Open стала для меня сюрпризом. Я уверена, что Жюстин также вернется на корт в отличной форме".

Также сербская теннисистка прокомментировала и будущий поединок первого круга Кубка Федерации-2010 в котором ее сборной предстоит сыграть против россиянок.

"Просто отлично, что в случае победы мы все следующие поединки также будем проводить дома. Я с нетерпением жду матча с Россией в феврале и уверена в том, что у нас хорошие шансы. Однако этот жребий - один из самых сложных который только мог выпасть. Легко говорить, что мы можем выиграть Кубок Федерации в следующем году, но нам надо сохранять спокойствие и думать только о ближайшем поединке против России. Этот матч будет одним из самых значимых спортивных событий в Белграде за очень долгое время".

Игроки в сюжете: Иванович Ана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке