Маррей: Группы получились очень сильные!

18 ноября 2009
Новости тенниса



Британец Энди Маррей прокомментировал результаты жеребьевки итогового чемпионата ATP которая состоялась сегодня в Лондоне.

Напомним, что на начальной стадии соревнований Энди попал в первую группу, где помимо него сыграют: швейцарец Роджер Федерер, аргентинец Хуан Мартин Дель Потро и испанец Фернандо Вердсако.

"Это просто отлично. Я с нетерпением жду начала матчей. Просто прекрасно, что этот турнир пройдет в Лондоне. У меня появился отличный шанс еще раз сыграть против Федерера, возможно и с Надалем. На трибунах будет потрясающая атмосфера, поскольку уже продано более 250,000 билетов. Группы получилиcь очень сильные, состав участников, наверное, самый серьезный за последние несколько лет," - сказал Маррей.

"У меня сложная группа, и я с нетерпением жду матча против Федерера. Я несколько раз играл против Хуан Мартина, также у меня были очень равные поединки с Вердаско, особенно в Валенсии. Это сложная группа, но, думаю, что у меня хорошие шансы квалифицироваться," - отметил британец.

В группу "Б" волею жребия попали: испанец Рафаэль Надаль, серб Новак Джокович, россиянин Николай Давыденко и швед Робин Содерлинг. Матчи группового турнира начнутся в воскресенье 22 ноября.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке