Налбандян: Нормально отдохнуть я могу только в Ункильо!

16 ноября 2009
Новости тенниса



Аргентинец Давид Налбандян в ближайшее время планирует вернуться на корт после травмы и последующей операции на бедре.

Давид планирует выступить на показательном турнире в Сан-Хуане 12-13 декабря, и в данный момент уже приступил к активным тренировкам. Интерес вызывает место, где Давид готовится к возвращению на корт. Аргентинец решил отказаться от тренировок в шумном Буэнос-Айресе и отправился в свой родной город - Ункильо, находящийся в провинции Кордоба.

"Я отправился сюда потому что это единственное место в мире, где я смогу быть подальше от этого сумасшедшего мира, здесь царит тишина и спокойствие. Когда ты выступаешь в туре, то чувствуешь себя как будто ты находишься в пузыре. Такой ритм жизнь очень тяжело переносить. Когда я живу в таких крупных городах как Париж или Рим, то я чувствую, что не могу нормально отдохнуть. Ритм жизни очень быстрый, тебе надо сделать всего пару вещей, но ты тратишь на это целый день. В такой атмосфере я не могу полностью насладиться жизнью, отдохнуть и пообщаться с друзьями так, как я могу сделать это здесь," - сказал Налбандян.

Помимо Налбандяна на турнире в Сан-Хуане сыграют его соотечественники Гастон Гаудио и Гильермо Каньяс, а также чилиец Николас Массу.

Также Давид планирует в декабре сыграть на еще одном показательном турнире - в Буэнос-Айресе, который состоится 17-20 декабря на грунтовых кортах Buenos Aires Lawn Tennis Club. Там соперниками Налбандяна станут россиянин Марат Сафин, испанец Карлос Мойя, чилиец Фернандо Гонсалес, киприот Маркос Багдатис, а также прошлогодний чемпион аргентинец Хуан Монако.

Игроки в сюжете: Налбандян Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке