Джокович: Моя игра была совершенной

14 ноября 2009
Новости тенниса



Финалист парижского «Мастерса», третья ракетка мира серб Новак Джокович назвал свою игру в полуфинале BNP Paribas Masters-2009 против второго номера рейтинга АТР испанца Рафаэля Надаля – совершенной. Напомним, что сегодня Новак уверенно переиграл соперника в двух сетах со счетом 6/2, 6/3.

«Ничего не могу сказать о своем сегодняшнем выступлении, кроме того, что оно было совершенным. Я сыграл точно так, как хотел. Я сделал все тактически грамотно, сыграл так, как и планировал перед началом матча. Необходимо было захватить инициативу с самого начала встречи, и у меня это получилось. У меня проходили «виннерсы» по всему корту, и я пытался и в итоге смог сохранить тот порыв и до конца поединка. Я не дал ему (Надалю) ни единого шанса вернуться в матч», - сказал на послематчевой пресс-конференции счастливый Новак.

Фото: Getty Images. Новак Джокович

Соперник Джоковича по финалу нынешних соревнований в столице Франции определится в поединке между 13-м и 15-м сеяными здесь, соответственно, чехом Радеком Штепанеком и хозяином корта Гаэлем Монфисом.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке