Жюстин Энен: Мне нравится делить свою страсть к теннису с другими людьми

14 ноября 2009
Новости тенниса



На днях бельгийская теннисистка Жюстин Энен, которая планирует своё возвращение на корт в сезоне 2010 года, устроила небольшой праздник в связи с возобновлением профессиональной карьеры.

 Мероприятие состоялось в её собственной теннисной Академии, которая находится во Флориде и недавно получила поддержку от компании Tecnifbre, являющейся крупнейшим производителем теннисных ракеток и прочего спортивного инвентаря.

Сперва у Жюстин был открытая тренировка со спарринг-партнером, после чего последовала раздача автографов, мастер-класс для детей и раздача памятных подарков от Энен и Карлоса Родригеса.

AP. Жюстин Энен

В празднике приняли участие дети многих школ и теннисных клубов. Более двести человек желали получить автограф и посмотреть на тренировку знаменитой бельгийки.

"Для меня такие мероприятия очень важны. Мне нравится делить с другими свою страсть к большому теннису", - поделилась своими ощущениями Жюстин.

Напомним, Академия была организована Карлосом и Энен в 2008 году. Сейчас там учатся дети со всех континентов. Одни из важнейших принципов, которые стараются привить детям - взаимное уважение, единство, умение слушать, ответственность и доверие.

"Это был прекрасный праздник и уникальная возможность для юных теннисистов пообщаться с Жюстин и посмотреть на её тренировки. Мы все очень взволнованы и горды тем, что она снова возвращается в большой спорт", - отметили организаторы мероприятия.

Источник: www. sonyericssonwtatour.com

Игроки в сюжете: Энен Жюстин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке