Серена: Когда выигрываю у сестры чувствую себя чуть-чуть виноватой

14 ноября 2009
Новости тенниса



Недавно первая ракетка мира американка Серена Уильямс выпустила свою автобиографию. Значительная её часть была посвящена отношениям Серены с её сестрой Винус. Вот, что сама младшая Уильямс говорит об этом, деликатно затрагивая тему об Андре Агасси и его заявлении о принятии им запрещенных веществ.



"Я удивлена тем, что он принимал их. Но профессиональная карьера - это не несколько часов, это очень долго и не думаю, что прием подобных веществ однажды, мог как-то повлиять на всю его успешную теннисную карьеру. Я никогда не принимала ничего подобного. У меня и в мыслях не было. Передо мной всегда был яркий пример для подражания - Винус. Когда я была моложе она была моим ярым защитником. Она всегда присматривала за мной и я не могу представить лучшей сестры. Она действительно очень хороший человек".

Недавно в финале итогового турнира в Дохе Серена одержала красивую победу над Винус.

"Когда мы играем против друг друга я просто стараюсь сосредоточиться на игре. И когда матч завершен, он завершен. Разумеется ей не нравится проигрывать, и я никогда не злорадствую по этому поводу. Я рада своей победе, но какая-то крошечная часть меня всё равно чувствует себя виноватой".

Сестры до сих пор имеют общий дом во Флориде, но у Серены есть также своя квартира в Лос-Анджелесе.

AP. Серена Уильямс

Одной из многочисленных целей Серены является установление нового рекорда по количеству выигранных турниров из серии "Большого Шлема", который на данный момент принадлежит Штефи Графф. Напомним, Графф одержала 22 победы на главных турнирах года.

"Это было бы просто потрясающе, но я и так достигла уже очень многого", - заявила Серена.

Источник: www. telegraph.co.uk

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке