Налбандян: Я немного волнуюсь перед своим возвращением!

13 ноября 2009
Новости тенниса



Аргентинский теннисист Давид Налбандян отметил, что с нетерпением ждет своего возвращения на корт.

Напомним, что в данный момент аргентинец проходит курс реабилитации после операции на бедре, которую Налбандяну сделали в мае этого года. Сейчас, некогда сильнейший теннисист Аргентины, уже приступил к тренировкам и до конца этого года планирует сыграть на двух показательных турнирах.

"Я немного волнуюсь, нервничаю не из-за того что мне предстоит играть, а из-за того что я очень хочу снова оказаться на корте. После стольких месяцев вынужденного простоя, я очень хочу вернуться. Я понимаю, что мне не стоит торопить события, сходить с ума, потому что это была очень серьезная травма," - сказал Налбандян.

Возвращение Давида на корт состоится уже через месяц. Сначала Давид выступит на турнире, который состоится в Сан-Хуане 12-13 декабря, где помимо него сыграют его соотечественники Гастон Гаудио и Гильермо Каньяс, а также чилиец Николас Массу.

Также Давид планирует в декабре сыграть на еще одном показательном турнире - в Буэнос-Айресе, который состоится 17-20 декабря на грунтовых кортах Buenos Aires Lawn Tennis Club. Там соперниками Налбандяна станут россиянин Марат Сафин, испанец Карлос Мойя, чилиец Фернандо Гонсалес, киприот Маркос Багдатис, а также прошлогодний чемпион аргентинец Хуан Монако.

Игроки в сюжете: Налбандян Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке