Беннето: Победа над Роджером - фантастика!

12 ноября 2009
Новости тенниса



Француз Жюльен Беннето прокомментировал свою победу над швейцарцем Роджером Федерером во втором круге "Мастерса" в Париже.

Напомним, что накануне Беннето сенсационно переиграл первую ракетку мира Роджера Федерера в трех сетах со счетом - 3/6, 7/6 (4), 6/4.

"Это невероятно, просто сказочно...все слова, которые вы только можете себе представить - все они подходят! Эти воспоминания останутся со мной на всю жизнь. Болельщики, поддерживающие меня на протяжении всего матча...я не верил, что это вообще возможно, - сказал Беннето. - Я не вспомню, когда я так выкладывался в каком-то матче, как морально, так и физически. Я был предельно сконцентрирован, играл агрессивно. Мне надо было самому брать инициативу в свои руки, а не ждать от Роджера подарков".

Теперь в третьем раунде нынешних соревнований в столице Франции Жюльену предстоит матч со своим соотечественником, 15-м сеяным здесь Гаэлем Монфисом. Чуть ранее 16-я ракетка мира 23-летний Гаэль в упорной борьбе в двух партиях верх над еще одним представителем Франции, «квалифаем» Давидом Гезом – 6/4, 7/5.

Четыре раза уже пересекались пути Беннето и Монфиса на официальных турнирах, и пока Гаэль впереди в данном противостоянии – 3-1.

Игроки в сюжете: Беннето Жюльен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке