Резаи: Жаль, что Марион получила травму

8 ноября 2009
Новости тенниса



Француженка Аравен Резаи прокомментировала свою победу на альтернативном итоговом чемпионате WTA который проходил на Бали.

Напомним, чо в финале соревнований Резаи встречалась со своей соотечественницей Марион Бартоли. Резаи выиграла стартовую партию матча - 7/5 после чего Бартоли отказалась от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы.

"Меня сейчас переполняют смешанные чувства. Я рада, что победила здесь, но при этом мне очень жаль, что с Марион произошло все это. Конечно же, я бы предпочла победить совсем по другому, но это теннис, и здесь случается всякое," - сказала Резаи.

"Мне здесь очень понравилось, люди здесь очень приятные. Я была очень мотивирована на победу. Хотелось бы поблагодарить всех кто принимал участие в проведении этого турнира...огромное спасибо вам за то, что вы сделали этот турнир таким замечательным," - отметила француженка.

Напомним, что общий призовой фонд Commonwealth Bank Tournament of Champions-2009 составлял $600,000, из которых $200,000 заработает победительница, а $100,000 достанутся финалистке.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Резаи Араван
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке