Маррей: Сейчас мне уже не так больно

7 ноября 2009

Британец Энди Маррей после матча против испанца Альберта Монтаньеса в четвертьфинале турнира в Валенсии рассказал о своем самочувствии.

Напомним, что накануне Маррей переиграл Монтаньеса в двух сетах со счетом - 6/4, 6/2. На послематчевую пресс-конференцию Энди пришел с пакетом льда, который держал на своем запятье из-за травмы которого он не играл с Открытого первенства США.

"Сейчас уже не так больно, но всегда надо беспокоиться о тех частях тела, которые были травмированы. Мне кажется, что сегодня я сыграл очень хорошо...надеюсь, что свой следующий матч я проведу еще лучше, потому что Вердаско очень сильный теннисист," - сказал Маррей.

Семь раз уже пересекались пути Фернандо и Энди в официальных поединках, и пока преимущество британца неоспоримо – 6-1. Их последний очный матч, состоявшийся в этом году в четвертьфинале «Мастерса» в Майами, остался за Марреем – 6/1, 6/2.

А свою единственную победу над соперником Вердаско одержал также в нынешнем сезоне: это был запоминающийся матч, который прошел в 1/8 финала Australian Open-2009, и тогда испанец сенсационно победил – 2/6, 6/1, 1/6, 6/3, 6/4.

Игроки в сюжете: Маррей Энди