Валенсия. Лопес вышел во второй круг и сыграет с Робредо

4 ноября 2009

Испанец Фелисиано Лопес с победы стартовал на проходящем в Валенсии турнире ATP Valencia Open 500. В матче первого круга 28-летний Лопес, занимающий на данный момент 46-ю строчку мирового рейтинга, встречался со своим соотечественником 31-летним Альберто Мартином, который в мировой табели о рангах находится на 119-й строчке.

Ранее между собой два испанца играли три раза, и с небольшим преимуществом впереди был Мартин - 2:1. На этот раз Фелисиано смог переиграть своего соотечественника в двух партиях со счетом - 7/5, 6/3. Всего за матч Лопес смог сделать три брейка и при этом ни разу не упустил свою подачу. В общей сложности этот поединок продолжался 1 час 19 минут.

Во втором круге Фелисиано предстоит помериться силами с еще одним своим соотечественником - Томми Робредо, который ранее нанес поражение бельгийцу Кристофу Рохусу.