Викмайер: Кимико - очень серьезная соперница!

5 ноября 2009
Новости тенниса


Бельгийская теннисистка Янина Викмайер после стартового матча турнира на Бали отметила игру своей первой соперницы 39-летней японки Кимико Дате-Крумм. Напомним, что Викмайер одержала победу над японкой в двух сетах со счетом - 7/6 (5), 6/3, причем по ходу второго сета Янине пришлось отыгрываться со счета 0/3.

"Кимико - очень серьезная соперница. Думаю, что она одна из самых физически выносливых теннисисток мира сейчас, к тому же это покрытие я вляется одним из ее самых любимых - оно очень быстрое. До счета 3/0 во втором сете она играла просто превосходно. Кимико действовала агрессивно, очень хорошо подавала и бегала за каждым мячом по всему корту. Однако я продолжала бороться и думала только о том, что уступаю всего один брейк. Я старалась лучше подавать и чаще "входить" в корт," - сказала Викмайер после матча.

Поединки группового этапа Commonwealth Bank Tournament of Champions-2009 состоятся с 4 по 6 ноября, сильнейшие из каждой группы сыграют в полуфиналах. Финальные поединки пройдут в воскресенье 8 ноября.

Общий призовой фонд Commonwealth Bank Tournament of Champions-2009 составляет $600,000, из которых $200,000 заработает победительница, а $100,000 достанутся финалистке.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке