Маррей: Не сильно удивлюсь, если сыграю плохо

3 ноября 2009
Новости тенниса


Британец Энди Маррей рассказал о своих ощущениях перед стартом турнира в Валенсии. Напомним, что Маррей-младший из-за травмы запястья не выступал с середины сентября, когда провел два матча в рамках Кубка Дэвиса. Последним же турниром на котором Энди принимал участие является US Open, где он уступил в четвертом круге хорвату Марину Чиличу.

"С запястьем сейчас все в порядке. Да, я все еще прибегаю к заморозке и постоянно разминаю руку, но на самом деле - очень сложно сделать еще что-то для более быстрого восстановления. Я сыграл всего 2 матча за девять недель, так что не удивлюсь, если в первом матче сыграю плохо. Однако я приложу все усилия для того, чтобы показать свой лучший теннис," - сказал Маррей.

Энди посеян в Валенсии под первым номером и стартует на турнире матчем против местного теннисиста Даниэля Гимено-Травера, которой получил от организаторов wild card.

Остается добавить, что ранее между собой теннисисты встречались лишь однажды - на "Фьючерсе" в Испании в 2005-м году, и тогда победа досталась Гимено-Траверу - 6/4, 6/3. Правда стоит отметить, что тот матч проходил на грунтовых кортах.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке