Сафин сделал своё дело…

21 октября 2009
Новости тенниса

Фото: АР. Николай Давыденко поздравляет Марата Сафина с победой

Итак, свершилось: матч, ожидавшийся многими, если не большинством болельщиков, да и журналистов, состоялся. Имею в виду, конечно, встречу Давыденко и Сафина. Марат продолжает борьбу…

Вот как прокомментировал этот матч Андрей Чесноков:

- Давыденко молодец: после побед над Джоковичем и Надалем Коля приехал в Москву и сыграл. Хотя мог бы сказать: у меня травма или я поеду отдохнуть. Хотя он, действительно, устал. Это было видно во время матча. И в результате «сдулся». А Сафин сыграл очень хорошо. Он явно настроился.

- Давыденко сказал, что он вовсе не убеждён в итоговой победе Сафина на «Кубке Кремля»…

- Я тоже не уверен, что с Королёвым Марат сыграет так же, как с Николаем. Самое главное для Сафина было обыграть именно Давыденко. Задача выполнена. Так что о чемпионстве Марата на «Кубке Кремля» уверенно говорить не приходится.

- Не могу не спросить об ученице – Весниной…

- Я доволен тем, что Лена выиграла сет. Для 122-й ракетки мира Родина сыграла феноменально.

Интересно, что, пообщавшись с Евгенией Родиной, выяснил: сама победительница вовсе не заметила то, что у соперницы была какая-то травма. «Ну, она же могла сняться», –  заявила удивлённая Женя.

Теперь ей предстоит встреча с одногодкой Алисой Клейбановой. Родина уверила меня в том, что никакой зависти к успехам подруги не испытывает и исход матча никак не отразится на их отношениях.

Игроки в сюжете: Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке