Андреев потерпел шестое подряд поражение в сезоне

20 октября 2009
Новости тенниса


Чемпион «Кубка Кремля»-2005 российский теннисист Игорь Андреев не знает вкуса побед уже на протяжении двух месяцев подряд. Во вторник в стартовом раунде юбилейного, XX московского турнира 41-я ракетка мира 26-летний москвич, который посеян на кортах с/к «Олимпийский» 4-м, в трех партиях – 3/6, 7/6(9), 6/7(1) - уступил 92-му номеру рейтинга АТР 27-летнему американцу Робби Джинепри. Матч длился 2 часа 32 минуты. Эта победа стала для Робби уже второй, одержанной в двух проведенных поединках с Игорем.

Следующим соперником Джинепри будет 23-летний испанец Марсель Гранольерс, который занимает в мужской табели о рангах 78-ю строчку. Чуть ранее Гранольерс встречался с «квалифаем» из Германии Николасом Кифером и вышел во второй круг на отказе теннисиста из Германии – 6/4, 1/0 – отказ.

Что касается Андреева, то в последний раз россиянин побеждал в конце августа, когда дошел до полуфинала турнира в американском Нью-Хейвене. В четвертьфинал Игорь выиграл у аргентинца Леонардо Майера – 6/4, 6/7(4), 6/3. В полуфинале же наш теннисист уступил испанцу Фернандо Вердаско – 6/7(4), 6/7(5).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке