Кукушкин: Я подошел к "Кубку Кремля" в хорошей форме

18 октября 2009
Новости тенниса

Выступающий с недавнего времени за Казахстан 21-летний россиянин Михаил Кукушкин в эксклюзивном интервью gotennis.ru прокомментировал свой матч второго круга квалификационного турнира "Кубка Кремля"-2009.

Напомним, что во втором круге квалификации 157-я ракетка мира Кукушкин встречался с 18-летним россиянином Станиславом Вовком, занимающим в мировом рейтинге 1230-ю строчку. В итоге Михаил смог одержать уверенную победу в двух сетах со счетом - 6/1, 6/3.

"Сегодняшний матч сложился для меня достаточно удачно. Я легко брал свою подачу, доминировал на корте и уверенно действовал на подаче соперника. Первый сет завершился со счетом - 6/1, но могу отметить, что была борьба, просто в решающих моментах, например на брейк-пойнтах или при счете "ровно", мне больше везло".

"Я подошел к турниру в хорошей форме, готовился к нему, поэтому рассчитываю показать достаточно хороший результат. Какой именно результат предсказать сложно, но надеюсь на самый высокий. После "Кубка Кремля я планирую сыграть в Санкт-Петербурге, а затем сыграю на паре турниров серии "Челленджер", только после этого я и завершу сезон. Осыбых целей на концовку у меня нет, просто хочется набрать как можно больше очков".

"Посещаю ваш сайт, и видел, что на портале кто-то подписывается моим именем, так вот, могу смело заявить вам, что это - не я!".

Кстати, в борьбе за выход в основную сетку "Кубка Кремля"-2009 Михаилу предстоит сыграть теперь против украинца Ивана Сергеева, который на отказе прошел россиянина Андрея Куманцова - 3/0 Отказ.

ЭКСКЛЮЗИВ GOTENNIS.RU! ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Игроки в сюжете: Кукушкин Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке