Давыденко: В третьем сете у Штепанека шансов не было!

16 октября 2009
Новости тенниса

Россиянин Николай Давыденко после выхода в полуфинал турнира в Шанхае рассказал о своем поединке 1/4 финала против чеха Радека Штепанека.

Напомним, что в первом четвертьфинальном поединке пятницы Давыденко смог переиграть Штепанека в трех партиях со счетом - 6/1, 4/6, 6/1.

"Во второй партии Радек попросту уничтожил меня. В третьей партии я старался заново найти свою игру, допускать меньше ошибок. Я заиграл лучше и был предельно сконцентрирован, в то время как Штепанек снова начал ошибаться при игре на задней линии. В третьей партии шансов у Штепанека не было," - сказал Давыденко.

Также россиянин прокомментировал свою возможную встречу с сербом Новаком Джоковичем в полуфинале турнира. Напомним, что в своем четвертьфинальном поединке Джокович сегодня сыграет против француза Жиля Симона.

"В прошлый раз когда мы играли Новак действовал очень быстро. У меня было мало шансов, потому что он блестяще действовал на задней линии. Я серьезно, я просто не мог ничего с ним поделать! Возможно на этот раз у меня появятся шансы, если мне удастся хорошо контролировать мяч," - отметил россиянин.

Игроки в сюжете: Давыденко Николай Штепанек Радек
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке