Кузнецова: Если сыграю на своем уровне, то буду фаворитом!

10 октября 2009
Новости тенниса

Фото: AFP Photo. Светлана Кузнецова

Россиянка Светлана Кузнецова, вышедшая в финал турнира в Пекине после победы над соотечественницей Надеждой Петровой со счетом 6:1, 6:3, прокомментировала сегодняшний матч, состояние дел в женском теннисе.

Также Света прокомментировала завтрашний финал против польской спортсменки Агнешки Радванска. Напомним, что занимающая на данный момент 11-ю строчку мирового рейтинга польская теннисистка, переиграла француженку Марион Бартоли в двух сетах со счетом - 6/4, 6/3.

«Я думаю, я сегодня хорошо подавала, хорошо принимала и вообще хорошо играла. В начале второго сета был сложный момент, но в общем я провела хорошую игру"

"Сейчас игроки женского тура очень близки по уровню. Вот на корте вы видели, как Надя играет, а она даже не в Топ-10, она в Топ-20. Поэтому уровень женского тенниса очень высок, и обыграть любую соперницу сложно"

"Завтра, я думаю, если я сыграю на своем лучшем уровне, то я буду фаворитом. Но сейчас трудно что-то сказать, потому что никогда не знаешь, как все сложится. Я думаю, я смогу победить. То есть я надеюсь, что смогу, но заранее ничего неизвестно», – приводит слова россиянки портал sports.ru.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке