Маррей вслед за Федерером снялся с «Мастерса» в Шанхае

8 октября 2009
Новости тенниса



Вслед за первой ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером от участия в турнире категории «Мастерс» Shanghai ATP Masters 1000 в Шанхае отказался и третий номер рейтинга АТР британец Энди Маррей.

 По информации организаторов соревнований, 22-летний Маррей-младший снялся из-за травмы левого запястья. Напомним, что по этой же причине шотландец ранее не смог приехать на турнир Rakuten Japan Open Tennis Championships-2009, который проходит на этой неделе в Токио.

«Я приношу свои извинения за причиненные неудобства, которые мог вызвать мой отказ. Но я надеюсь, что вы понимаете, что ситуация вне моего контроля. И я бы обязательно выступил на этом турнире, если бы позволило здоровье», - говорится в официальном заявлении Маррея.

Как уже сообщал Gotennis, ранее от участия в Shanghai ATP Masters 1000 отказался и первая ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер, сославшийся на чрезмерную усталость.

Турнир категории «Мастерс» Shanghai ATP Masters 1000, призовой фонд которого составляет $5, 250,000, состоится в Шанхае с 12 по 18 октября.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке